Николь Кидман поедает живых червей!

Сообщить о проблеме с эфиром

В тарелке селебрити также оказались сушеные сверчки, жареные кузнечики. Актриса уплетала насекомых за обе щеки! И с искренним удовольствием! Кидман приняла участие в проекте Vanity Fair - «Скрытые таланты». Каждый выпуск звезды показывают кто на что горазд. Супер-способность Николь, думаем, понятна.

Ирину Шейк, возможно, тоже скоро потянет на что-нибудь эдакое. СМИ подозревают - модель собирается завести второго ребенка! Красотка была замечена с Бредли Купером в центре планирования детей. Из медцентра пара вышла, светясь от радости.

У Гвинет Пэлтроу же семейные радости только начинаются! Знаменитость рассказала о подготовке к свадьбе с теле-сценаристом Брэдом Фэлчаком. Актриса регулярно устраивает мозговые штурмы вместе с близкими, чтобы организовать день своей мечты. Обещает — это будет грандиозно!

Гвинет Пэлтроу, актриса:

- Говорить об этом с подругами очень весело. Они присылают мне фотографии различных свадебных платьев, и, кажется, они рады не меньше моего.

Тем временем Дженнифер Лопес и Дженна Дьюэнн-Татум готовятся к запуску нового сезона «World of dance».

Продюсер и ведущая танцевального проекта провели пресс-конференцию по этому случаю. Однако, поводом для разговоров послужило не это, а якобы, располневшие ноги Лопес. В сети разгорелись целые баталии — мол, певица себя запустила.