И швец и жнец! Станет ли Нуртас Адамбаев музыкальным продюсером?

Сообщить о проблеме с эфиром

Как гром среди ясного неба шоу-бизнеса появилась новость: Нуртас Адамбаев подумывает стать музыкальным продюсером! Режиссёр уже даже нашёл подопечных! Чтобы не сеять домыслы, мы отправились напрямую к виновнику разговоров и всё разузнали!

Нуртас Адамбаев, на самом деле, протянул медийную руку помощи двум парням из Уральска. Артур и Райым слили в сеть свою шутливую песню, которая идеально подошла к фильму "Я-жених" в качестве главного саундтрэка.

Нуртас Адамбаев, режиссёр:

- Песня цепляет, песня коммерческая. Если получится что то достаточно интересное, то, возможно, мы рассмотрим вариант продюсирования этих ребят. 

Правда, менять амплуа режиссера на музыкального продюсера Нуртас Адамбаев не планирует. Он лишь даст удочку, а рыбу парни будут ловить уже сами.

Нуртас Адамбаев, режиссёр:

- Мы больше руководствуемся желанием помочь молодым ребятам. Но, мы не лезем в наш в шоу-бизнес, в музыкальную его часть. Мы считаем, что каждый должен заниматься своим.

А вот артисты мнение режиссёра явно не разделяют, заполонив кинорынок своими дебютами. Но уже весной этого года, на арену выйдет главный их конкурент - картина "Лифт".

Нуртас Адамбаев, режиссёр:

- Сейчас мы находимся на стадии написания музыки. Для нас самих интересно, что же у нас получилось.

В общем, Нуртас Адамбаев, похоже, задумал стать главным весенним кино-монополистом, презентуя сразу 3 проекта!