Эксклюзив РЕВЮ! Софи Манасян позвали на «America’s Got Talent»!

Сообщить о проблеме с эфиром

Потрясающая новость из Штатов! Помните малышку Софи Манасян? Прошлым летом девочка пыталась попасть в тот самый проект ДжейЛо «World of Dance». И, что вы думаете? Сегодня ее ждут на другом, еще более крутом телешоу - «America’s Got Talent».

AGT ищет таланты по всей Америке уже 12 лет! Певцы, танцоры, фокусники, комедианты… все, кто может реально удивить, становятся участниками шоу. На кону $ 1 млн.!

Софи Манасян, танцовщица:

- Кастинг-директор этого шоу позвонил моей маме, потому что он увидел мое видео в интернете и ему очень понравилось. Он решил меня пригласить на свое шоу.

Сперва и мама, и сама Софи не поверили своим ушам! Подумали, что это пранк.

Софи Манасян, танцовщица:

- Мы были в шоке. Но самое главное то, что я была просто БУМ! У меня был взрыв мозга и три дня я просто думала об этом и не могла спать!

Дата съемок пока неизвестна, так как номер Софи поддался коррекции со стороны организаторов шоу.

Софи Манасян, танцовщица:

- Сначала они хотели, чтобы я записывала видео с мальчиком одним, но потом они решили, что мне лучше быть в группе trio, где три человека. Мы записали видео танцевальное, отправили им и сейчас ждем ответа.

Впрочем, в ожидании артистка не соскучится! Недавно девочка снялась в кино. За 1 съемочный день она получила 528 долларов! К тому же, Манасян продолжает активно снимать видео-коллабы с казахстанскими танцорами.

Софи Манасян, танцовщица:

- Мои подписчики его увидели и написали мне то, что очень плохая новость случилась о Диме. Он тоже был из Казахстана и он тоже был танцором. Мы решили его проведать и потом решили снимать с ним видео.

Следующий dance-дуэт ожидается с Мадиной Бейсекеевой, 2 года назад покорившей жюри проекта «Танцы». Девочки уже во всю репетируют.