Анджелина Джоли вновь в центре внимания! 

Сообщить о проблеме с эфиром

На обложке нового номера глянца Джоли выглядит, бесспорно, шикарно. А в интервью актриса прямо дала понять, что вышла из состояния затяжной депрессии и готова приступать к важным делам.

Джоли также впервые пояснила, почему ее дочь Шайло одевается как парень. По словам Анджелины, запрещать ребенку носить одежду, которая ему нравится в корне неправильно. Раз уж звёздная мама выступает в роли ярого борца за права женщин, то внешний вид наследницы - это хороший пример результата ее работы.

Создатель культового сериала «Секретные материалы» недвусмысленно намекнул, что уход Джиллиан Андерсон из проекта - это не катастрофа. Режиссёр и продюсер подумывает снять продолжение истории с одним главным героем - Малдером. Так что у поклонников появилась надежда на 12-й сезон.

В прокуратуру Лос-Анджелеса передали документы еще о трёх фактах сексуальных домогательств со стороны Харви Вайнштейна. Параллельно с этим масла в огонь подлила и актриса Сальма Хаек. В интервью с Опрой Уинфри кинозвезда призналась, что продюсер угрожал сломать ей коленные чашечки за отказ провести с ним время в душе.