Что Хабиб подарил Роналду?

Сообщить о проблеме с эфиром

Как признался сам Хабиб, его очень удивило, когда на его страничку подписался сам Роналду. Как оказалось, Криштиану большой фанат ММА, он дружит не только с Нурмагомедовым, но и с Конором Макрегором и Артемом Лобовым. Встреча россиянина и португальца прошла не без ценных подарков.

Кстати, Хабиб принес удачу Криштиану. Именно во время визита бойца «Реал Мадрид» провел один из лучших матчей в сезоне и выиграл «Reala Sociedad» со счетом 5:2. А Роналду забил три гола.

Франшиза «50 оттенков» все-таки собрала один миллиард долларов. Да, эти цифры — сборы всех трех фильмов вместе взятых, что делает трилогию одним из самых окупаемых киносериалов за всю историю. А последняя часть под названием «50 оттенков свободы» собрала, вопреки скептикам, только за первую неделю 150 миллионов «зеленых».

А вот Джастин Тимберлейк не оправдал надежд экспертов и не сумел за первую неделю продаж нового альбома достигнуть 1 миллиона копий. Вопреки предсказанному ошеломительному успеху и после шоу на «Супербоуле». Джастин показал результат в три раза меньше ожидаемого, но все же возглавил чарт по покупкам пластинок.