Зачем Бай Лин позвали в Казахстан?

Сообщить о проблеме с эфиром

Американская актриса Бай Лин постоянно попадает в скандалы. Но чаще всего из-за любви к «голым» нарядам. Знаменитость снимается в документальном фильме о Казахстане вместе с Эриком Робертсом, Кэри Тагава и другими звездами Голливуда. Но только нам удалось попасть кое к кому в номер.

Бай Лин любезно пригласила нас в номер после поездки в Усть-Каменогорск. Актриса назначила интервью на 9 утра, не смотря на частые перелеты и плотный график. Для нее трип по Казахстану — настоящее приключение.

Бай Лин, актриса (США):

- Это документальный фильм о культуре и людях, о которых я не знаю. Я как турист. Мне нравится узнавать новое. Ваше правительство хочет, чтобы о Казахстане узнало больше людей. И я рада быть проводником для мира.

Бай Лин играла в таких лентах, как «Такси 3», «Адреналин 2», «Ворон», «Дикий, дикий Вест» с Уиллом Смитом и Сальмой Хайек и многих других. И к слову, тема харассмента, из-за которой шумит весь Голливуд, коснулась и ее.

Бай Лин, актриса (США):

- Это происходит не только в Голливуде. В любом месте. Я неоднократно с этим сталкивалась. Я красивая сексуальная женщина. Мужчины всегда интересовались мной. Но я никогда не заходила дальше своей профессии. Если ты уважаешь себя — все будут уважать тебя.

Кстати, знаменитость всегда была достаточно смелой. Бывали случаи, когда она и вовсе появлялась голой на людях. А от ее луков порой глаза слезятся даже у  Леди Гаги.

Бай Лин, актриса (США):

- Я делаю это для веселья. Когда я на красной дорожке, люди ведь хотят видеть красоту и что-то интересное. Дизайнеры — это классно. Но когда вы следуете за ними, вы становитесь массой.  Я люблю быть сексуальной для себя. Я делаю это для себя!

Однако Лин обещает больше не шокировать публику. Говорит, что повзрослела. Так, на минуточку, актрисе 51 год. Она не замужем. Считает, что только созрела для брака. И ее нисколько не смущает, что она бездетна.

Бай Лин, актриса (США):

- Мое сознание очень свободное. Я не думаю о том, что скажет общество. Я занимаюсь благотворительностью. И сделала не мало для тех детей, кто голоден, у кого нет дома, кто болен раком. Если бы я была мамой я сидела бы дома с одним ребенком! Я бы ежедневно делала все, но только для одного человечка. У меня другая миссия.

Ну а после интервью звезда отправилась на криптоконференцию, а затем улетела в Штаты. Работать над собственной картиной.