Макпал Исабековой - 34! Почему певица отошла от шоу-бизнеса?

Сообщить о проблеме с эфиром

Вернёмся к Макпал Исабековой. Сегодня певица отмечает свой 34-ый день рождения. Правда, громкой бёздэй-пати, увы, не намечается. А ведь какая головокружительная карьера была у нее. Почему сейчас артистка решила уйти в себя?

Будущий налоговый инспектор Макпал Исабекова, пришла на проект супер-стар КZ совсем юной девушкой. Попытка исполнить мечту детства всё-таки увенчалась успехом.

Макпал Исабекова, певица:

- Каждую субботу я себе говорила, что бы сегодня ни случилось, какой бы исход ни был, я всё приму. Пусть будет так, как должно быть.

На проекте, Макпал замечает звёздный продюсер Эрик Тастембеков. Тогда же выходит ее первый трэк на песню "Была ли любовь".

В 2005-ом году Макпал отправляется в Юрмалу на конкурс "Новая волна" от Казахстана и получает приз зрительских симпатий.

Позднее, Макпал Исабекову замечает Сергей Жуков, участник группы "Руки Вверх" и создаёт проект MAKI. Трэк "Мне уже не больно" тут же становится хитом. 

Однако этот тандем оказался недолговечен. Но был ли шанс на репит?

Сергей Жуков, певец:

- Не надо тешить себя сейчас и давать надежды нашим поклонникам, что это произойдёт.

В 2014-ом году Макпал пробует себя на актёрском поприще. Чтобы предстать на экране во всей красе, певица поступает в ГИТИС.

Макпал Исабекова, певица:

- Я училась для того, чтобы люди, посмотрев мой фильм, увидев меня на большом экране в кино не сказали, что: ну вот, как у нас любят говорить, опять наши певцы пошли в кино. Нет, это моя профессия.

Сразу после премьеры, стало понятно, Макпал умеет выходить из зоны комфорта. И это касается и изменений во внешности. За последние 5 лет, певица несколько раз перекрашивала волосы. Из чёрного цвета, в пепельный блонд, затем фиолетовый, который плавно перешёл в розовый.

А вот что по сей день остаётся скрытой, так это личная жизнь Макпал. В недавнем интервью, экс-продюсер Эрик Тастембеком рассказал про особенные чувства между ними. Также недавно шоу-биз потрясла новость о романе Исабековой с женатым КВН-щиком.

Макпал Исабекова, певица:

- Личная жизнь она как бы моя своя и она никого не касается. Я умею пустить пыть в глаза.

Видимо поэтому, имя Макпал Исабековой всегда на первых полосах таблоидов.