Чем порадует Marvel?

Сообщить о проблеме с эфиром

Между тем компания Marvel готовит бомбу для своих фанатов. Художники компании решили изменить несколько ключевых персонажей. Кстати, возможно у «Тора» будет новый молот, а «Железному человеку» апгрейдят костюм. 

Большая часть знакомых нам из детства персонажей из комиксов «Марвел» придумана в далеких 50-х годах прошлого века. По мнению, нынешних художников, пришло время сделать некий ребрендинг и изменить привычные образы персонажей.

Джо Кесада, креативный директор и художник комиксов:

- Мы выходим из зоны комфорта. Пробуем новые идеи, новые арты, в этом нет ничего страшного. Ключевые персонажи не менялись много лет, пора все обновить.

Кого именно хотят изменить «марвеловцы», пока держится в тайне. Но создатели уже обещают новые серии комиксов, иные истории и направление сюжетов. А также очередную перетасовку персонажей и объединение их в непривычные Вселенные.

К. Б. Чебульски, главный редактор Marvel:

- Мы еще никогда не ощущали такого волнения и энтузиазма.

Однако фанаты уже заметили, что Тор скоро получит золотой молот. И это отнюдь не новшество, а возвращение к истокам. В свое время в одном из выпусков, Тор уже появлялся держа в руке драгоценный металл. Как обещают создатели, перезапуск произойдет уже в мае.