Владислав Рамм не согласен с диагнозом: профнепригодность!

Сообщить о проблеме с эфиром

Российский шоу-бизнес этой ночью гулял на презентации нового альбома Владислава Рамма! Помните, группу Mband когда-то покинул 4-ый солист? Так вот, парень то не потерялся. Продюсер Яна Рудковская взяла скандальный талант под своё крыло!

В 2015-ом году на пике популярности группы Mband состав покидает Владислав Рамм. Официальную причину ухода озвучил продюсер коллектива Константин Меладзе - профнепригодность. Сам же молодой артист тогда пообещал поклонникам, что скоро вернётся на сцену, дерзко и красиво.

Почти на 2 года затянулся тайм-аут 23-х летнего артиста, пока в сети не начали мелькать снимки Владислава вместе с 15-ти летним сыном продюсера Яны Рудковской - Николаем. Как оказалось, молодые люди уже записали фит "Хватит духу". Ну а звёздная мама взялась спонсировать съёмки клипов.

Яна Рудковская уверенно заявляет, что Владислав Рамм - будущая звезда №1. Именно поэтому, продюсер даже снялась в недавнем сольном видео парня.

Этой ночью бомонд Москвы был приглашён за закрытую презентацию альбома Владислава "Лу4ше". В числе знаменитых гостей были замечены Кэти Топурия и Юлианна Караулова. А вот бывших коллег по цеху Mband, публика, увы, так и не дождалась.