У Дильназ Ахмадиевой целлюлит?

Сообщить о проблеме с эфиром

Бодипозитив учит принимать и любить не только свое тело, но и соседа. Его адепты считают, что естественно, то не безобразно. Растительность подмышками, лишний вес и любое ваше несовершенство являются изюминкой. Никаких навязанных стандартов красоты.

Самые ярые активистки движения плюс-сайз модель Эшли Грэм и Тесс Холлидей. В Казахстане же с этим понятием только знакомятся.

Дильназ Ахмадиева, певица:

- Бодипозитив. Мне интересно, как вы к этому относитесь.  - Еще раз, как он называется?

Поняв суть вопроса, Дильназ сказала, что бодипозитив — это не про нее.

Дильназ Ахмадиева, певица:

- Я, конечно, за бодипозитив, как любая женщина с целлюлитом.

Тема, конечно, классная. Но когда тебе 37, хочется, чтобы целлюлита не было. А чтобы его не было, должно быть правильное питание и спорт.

Красотки из группы «Джейран» тоже не позволяют себе расслабляться. После 6 девушки не едят, занимаются танцами и спортом.

Группа «Джейран»:

- Тело женщины настолько должно быть идеальным, чтобы она внутри себя комфортно чувствовала. Чтобы не было никаких комплексов. Кому-то нравится быть пышкой, например.

Однако, плюс-сайз модели в рекламных кампаниях белья их не впечатлили.

Группа «Джейран»:

- Разве это смелость? Я не знаю. Смелость — это когда человек каждый день занимается собой, спортом, питается правильно.

Все-таки большинство наших артистов в погоне за идеалом. Диана Шарапова, Настя Клещенко, Лидо. Из мужчин Нуржан Керменбаев и Алмас Кишкенбаев.

Комфортно в своем теле Кенталу и Карине Абдуллиной. Адель Оразалинова считает, что никогда не надо торопиться судить «помпушек».

Адель Оразалинова, телеведущая, журналист:
- В каждой полноте есть какой-то процент нездорового, и не каждая женщина жирная потому что она тупая ленивая тюлениха.

Так почему бы и не быть бодипозитивным?