В Лондоне отгремела премия BRIT Awards!

Сообщить о проблеме с эфиром

Этот февраль Лондон запомнит надолго! Настолько круто прошла музыкальная премия BRIT Awards! Артисты были абсолютно раскрепощены, каждый номер был полон эпатажа и смелости!

Эд Ширан вновь собирает лавры славы! Судя по реакции, певец вовсе не ожидал, что ему присвоят новый титул:

 - В номинации «Мировое признание» лучшим стал Эд Ширан!

Эд Ширан, певец:

- С начала года мне улыбается удача! Моё сердце полно любви, мою музыку признают крупнейшие премии! Я ценю каждую награду!

Главной британской песней года признали хит Рег-н-бон Мен "Хьюмэн"! Пока артист пел, декорации позади полыхали настоящим алым пламенем!

Джастин Тимберлейк на этот раз был в роли хорошего приятеля, который приехал поддержать фаворитов премии. Выступление артиста больше походило на воскресное церковное пение: хор, танцы и отличное настроение.

Не одну тысячу нервных клеток потерял от волнения и рэпер Стормзи. После победы в номинации «Лучший исполнитель», он никак не ожидал второго приза:

- Лучший британский альбом года принадлежит ... Стормзи!

Чтобы немного уменьшить количество адреналина в крови, Стормзи принял холодный душ прямо на сцене.

Успех Стормзи позднее разделила Дуа Липа, став «Лучшим новым исполнителем» и «Лучшей британской певицей».

Дуа Липа, певица:

- Спасибо моим поклонникам за их голоса! Вы, ребята, осуществили мои мечты! Мои младшие брат и сестра вероятно думают, что я с ума сошла! Сама не понимаю, зачем я их вытащила на сцену!

Позднее, кроме родственников, вместе с Дуа Липой вышел и целый арсенал танцовщиц в купальниках! Что ж, после полученных наград повеселиться как следует - дело святое!