Дружат ли между собой Q-рор группы?

Сообщить о проблеме с эфиром

Всех фанатов ребят мучает вопрос, а дружат ли участники групп между собой? Совместных фото у них нет, дуэтов тоже. Может мемберы 91 и других команд сами прояснят ситуацию?

Родоначальники жанра Q-поп, группа 91 (найти уан) всегда рады поделиться своими советами или наработками с остальными командами.

Группа Ninety One:

- Мы реально во всеми встречаемся. Как за сценой, так на сцене. Например, группа «Мунлайт», да мы с ними тоже пересекаемся, общаемся. Делимся опытом с друг другом. Как бы у нас есть что дать им, у них есть что дать нам. Постоянный вот этот коннект нам и дает развитие всего и движение.

В свою очередь, выражают свой «респект» 91 и сами «Мунлайт». Наработки, которые они берут от различных стилей включая Q-поп, соул, брит-поп и других, ребята включают в свою музыку.

Группа Мoonlight:

- Отношения со всеми группами у нас складываются очень хорошо. С некоторыми мы дружим, ведь нам есть всегда, что обсудить. Я думаю, отлично, что Q-поп комьюнити исповедует добро и дружбу между людьми.

Ребята поступают правильно, так как  Q-поп только зарождается в Казахстане и на группы идут нападки со стороны хейтеров. Поэтому защищаться им нужно вместе, ведь прежде всего они коллеги, и лишь потом конкуренты.

Группа Newton:

- Мы даже рады что есть конкуренция. Ведь конкуренция всегда продвигает движение на рост. В плане общения, да мы пересекаемся на концертах, на интервью пересекаемся с ними. Ничего плохого между нами нет.

Не секрет, среди фанатов Q-поп групп есть негласное соперничество. Каждый считает, что именно их любимчики самые-самые. Однако сами музыканты не понимают подобных конфликтов, ведь они все вместе делают одно дело —  продвигают казахстанскую музыку на новый уровень.