Зачем Кентал мешками собирает лепестки роз?

Сообщить о проблеме с эфиром

Кентал в интервью недвусмысленно намекнул, что творческий штиль Санды не случаен.

Kental, певец:

- У нее есть молодой человек, у нее есть какие-то отношения.

Поэтому поклонникам лучше не загадывать ее скорое возвращение в шоу-бизнес. По крайней мере, ждать продолжения истории любви явно не стоит.

Kental, певец:

- Бывает такая любовь в жизни, которая, никогда ее не повторишь, вот. В данном случае мы проделали такую работу, которую мы вряд ли сами повторим. Насчет Санды, она талантливая девушка, трудоголик .Я уверен, что у нее получится все, дай бог.

Зато Кентал едва справляется со своим творческим графиком. На очереди презентация новых клипов, плюс работа в нескольких фильмах одновременно.

Kental, певец:

- Я снялся в фильме, в двух кинокартинах, вот, одна кинокартина Канагата Мустафина. Так же планирую еще снять парочку клипов. Вот, очень интересные идеи у меня есть. Да, и в этом году я еще планирую дать концерты по стране.

Однако Кенталу придётся немного разочаровать столичных и алматинских поклонников.

Kental, певец:

- Почему, потому что я еще не готов для Алматы и Астаны финансово. Зато честно, да. У меня нет такой машины, которую я могу продать и сделать концерт.

В этой творческой суете, к сожалению, на личную жизнь Кенталу остаётся не так много времени. Но от свиданий певец не отказывается.

Kental, певец:

- Бывает 2 дня , бывает 2 раза в день, бывает раз в неделю, это зависит от моего графика, когда я свободен, ну, и когда хочется.

И на каждой романтической встрече, спутницу Кентала несомненно будет ждать сюрприз.

Kental, певец:

- Я приезжал на карете, мы ехали в ресторан и я, не знаю, играл на саксофоне под окном, играл на гитаре, собирал 7-8 мешков лепестков роз и засыпал весь подъезд , то есть, такую дорожечку от двери до выхода.

Но сердце артиста по сей день никем не занято. Так что, статус "завидного жениха" еще активен.