Чем порадует Камила Кабейо?

Сообщить о проблеме с эфиром

Интересные новости есть и в мире музыки.  Камила Кабейо после успеха своего зажигательного хита Havana выпустила долгожданный клип. Интересно, станет ли новая песня такой же популярной?

Трек дебютного альбома «Камила», не успев выйти, стал мегапопулярным не только в США, но и в Европе. Судя по видео, девочка действительно созрела. Ведь на днях Кабейо отметила свое полное совершеннолетие и теперь снимается в весьма откровенных сценах.

Буквально несколько часов назад порадовала новой работой и Тейлор Свифт. Американка после двух месяцев безмолвия выпустила долгожданный клип на песню Delicate. В главной роли традиционно сама Тейлор. Она пришла на пати, но неожиданно стала невидимкой и теперь может делать все, что захочет.

Зажигающий буквально все танцплощадки мира колумбиец Малума вновь радует необычным хитом. И судя по сумасшедшим показателям, он  скоро легко наберет миллиард зрителей. Ведь всего за два дня на его ютуб-счётчике уже 32 миллиона просмотров.

А сейчас мы предскажем ваше будущее... Вот этот новый трек Джейсона Деруло вы точно будете слушать всё лето. Американец исполнил одну из главных песен предстоящего чемпионата мира по футболу. Напомним, сам турнир пройдет этим летом в России.