Газрет Ержанов — новый секс-символ Казахстана?

Сообщить о проблеме с эфиром

Интересная история и у молодого казахстанского актера Газрета Ержанова. Парень сперва талантом и голосом пробивался в шоу-биз, а потом прессом в кино! Почему именно он может отнять у Тауекеля Муслима звание главного секс-символа страны? 

«Больше, чем кино», «Каникулы в Таиланде» - всего две ленты в фильмографии Газрета Ержанова и в обоих он играет спортивных мачо! Парень не стесняется и смело демонстрирует пресс, а в комедии Нурлана Коянбаева и вовсе обнажается.

Газрет Ержанов, актёр:

- Они меня позвали и сказали «В этом фильме ты раздеваешься». В том фильме то же самое сказали. А, сказал, не вопрос! Наверное, и в третьем фильме я тоже разденусь (смеется).

Газрет также снялся в двух телесериалах. Но там обошлось без стриптиза. Секретом его рельефного тела являются годы тренировок. Спортзал, воркаут, восточные единоборства и гимнастика.

Газрет Ержанов, актёр:

- Первое правило: когда я прихожу в зал всем советую оставлять телефон в раздевалке. А то есть приходят, фоткаются и все. Второе: программа, очень хорошая программа. В третьих, питание. И сон.

К слову, до актерской карьеры парень пытался реализоваться как певец. Выпустил 2 клипа.

И даже съездил в Китай на 6-й Азиатско-Тихоокеанский фестиваль песни.

Газрет Ержанов, актёр:

- Он длился всего 4 дня и мы быстро уехали. Но остались такие большие впечатления и были предложения, кстати. Они предложили участвовать мне в «Голосе» Китая. Ну по каким-то причинам я остался здесь пока.

Кстати, на этом же фесте как-то выступал Димаш Кудайбергенов. Продюсер Газрета уверен, что и его талант казахстанцы недооценивают, как когда-то Димаша. Но сам артист так не думает.

Газрет Ержанов, актёр:

- Еще признания какого-то ожидать, по-моему, рано.

В планах у Газрета записать пару новых композиций и поездка в Корею. Но, в приоритете пока кино-пробы.