Принцу Гарри брачный контракт не нужен!

Сообщить о проблеме с эфиром

В сети показали тизер фильма про историю любви будущих молодожёнов — принца Гарри и Меган Маркл. Правда в жизни у голубков отнюдь не простой период — впереди брачный договор!

20-ти секундный трейлер уже намекнул, что лента будет очень романтичной и трогательной: первое знакомство, первое свидание, первый поцелуй, ну и самое важное - предложение руки и сердца. 

Только вот королевский двор, а точнее, Елизавету Вторую этими кадрами не возьмёшь, как говорится! Ее высочеству подавай брачный договор! 

Принц Гарри сказал: «Отставить!»

Королевский наследник так сильно любит свою Меган, что отказался от юридических вмешательств! Мол, их любовь в деньгах и богатстве не измерить. 

А ведь это очень рискованный шаг! Состояние внуков королевы оценивается в десятки миллионов фунтов. Поэтому Принц Уильям, например, перестраховался!

Герцог и герцогиня Кембриджские подписали настоящий брачный договор. Правда, самые интересные детали, увы, держатся в тайне! Но, известно одно: если Кейт Миддлтон случайно или специально раскроет нюансы их соглашения, то будет оштрафована на кругленькую сумму.

Поэтому поговорку «молчание-золото», королевская невестка понимает, как никто другой.