Как вам кино от Шварценеггера?

Сообщить о проблеме с эфиром

Поклонники «Джелены» обеспокоены состоянием Джастина Бибера! Певец появился на премьере фильма «Полночное солнце» и выглядел, мягко говоря, разбито. А тут еще и слезливая драма, как на зло!

Судя по выражению лица, Бибер с неохотой позировал на фотоколе: усталый вид и натянутая улыбка. С прессой в итоге Джастин так и не пообщался. Ведь звезда этого вечера не он, а его друг - Патрик Шварценеггер.

Сын железного Арни презентовал картину «Полночное солнце», сыграв в главной роли вместе с Бэллой Торн. По сюжету, Кэти Прайс не выносит солнечного света. Но, однажды покой ночной жизни потревожит Чарли, рыжеволосый красавчик.

Патрик Шварценеггер, актёр:

- Сейчас я сосредоточен, чтобы сделать своё имя. Если у меня получится выполнить хотя бы половину от того, что сделал мой папа, то я буду счастлив. Думаю, что эта роль - удачная ступень к моей цели.

Что скрывать, Бэлла Торн тоже приложила к успеху не только руку. Благодаря своей сексапильности, актриса смогла вызвать у сноба Патрика нужные эмоции.

Бэлла Торн, актриса:

- Патрик такой трудный человек. Но я понимала, что большая роль - большое волнение. И многое может решить именно женщина, что я и сделала.

А вот похвалит ли легендарный Арнольд своего отпрыска за актёрскую работу, узнаем после официальной премьеры, 23 марта.