K-POP NEWS

Сообщить о проблеме с эфиром

К-поп вселенная, тем временем восторгается Тэмином из группы Shinee. На недавнем концерте айдол перепел знаменитый хит «Деспасито»! Фанаты признают: это было намного круче оригинала!

Зрителей приятно удивило идеальное произношение испанского языка у Тэмина. Айдол ни разу не сфальшивил, и даже побаловал фанатов южными танцами!

Певец Севен продолжает испытывать на себе атаки хейтеров. Напомним, артиста недавно обвинили в использовании платных услуг сексуального характера во время прохождения военной службы. Специальная комиссия сей факт не подтвердила. Агентство звезды сегодня заявило, что будет подавать в суд на каждого злобного комментатора.

Группа UP10TION официально подтвердила, что отменяет запланированные мероприятия в связи со смертью коллеги Мину. Артист скончался прошлой ночью от сердечного приступа.

Группа IN2IT объявила о своём камбеке, но без одного участника. К сожалению, Джинсоп вынужден был покинуть коллектив по состоянию здоровья. Артист продолжительное время страдал заболеванием внутреннего уха.