Новый телеканал БУЗОВА TV. И это не шутки!

Сообщить о проблеме с эфиром

Ради Ольги Бузовой планируют открыть целый телеканал, посвящённый ее жизни! Сказать, что шоу-бизнес в шоке - ничего не сказать!

За жизнью певицы будет следить теперь не только 12-ти миллионная аудитория инстаграма, а 90 миллионов зрителей по всему СНГ. Канал «Бузова TV» планирует транслировать все программы, в которых Ольга когда-то принимала участие. Также было объявлено о запуске реалити-шоу. Отбирать контент артистка планирует лично.

Тем временем, Дэвид Бэкхэм отправился в Индонезию, чтобы привлечь внимание инвесторов к местному спорту. Футболист посетил стадион, встретился со своими юными фанатами, охотно подписывая мячи на память.

Дэвид Бэкхэм, футболист:

- Индонезийские парни очень жёсткие в игре, настойчивые. Эти ребята и есть будущие звёзды футбола. Я могу сказать как профессионал: эти инвестиции окупятся быстро и многократно.

44-летняя Хайди Клум нашла себе нового ухажёра. Им стал солист группы Tokio Hotel 28-летний Томас Каулитц. Как сообщают западные инсайдеры, не смотря на разницу в возрасте, артист без ума от модели и имеет серьёзные планы на их роман.