Дети Анджелины Джоли не одобряют новый роман мамы!

Сообщить о проблеме с эфиром

Анджелина Джоли, похоже, теряет свой авторитет. Причем не на работе, а в семье! У актрисы новый роман, чему ее дети вовсе не рады!

Западные инсайдеры уверяют фанатов Джоли, что у актрисы серьёзные отношения с неким успешным риэлтором. Правда 6-ро детей звезды от таких новостей не в восторге. Отпрыски надеялись, что Эндж воссоединится с их отцом Брэдом Питтом. Поэтому знакомиться с потенциальным отчимом у наследников Анджелины нет никакого желания.

В Великобритании вандалы осквернили памятник Дэвиду Боуи спустя 2 дня после установки монумента. Хулиганы оставили послание в виде фразы «сначала накормите бездомных». Этим поступком неизвестные обвинили власти в растрате бюджета. Волонтёры, в свою очередь, принялись приводить памятное место в порядок.

Рэпер Гуф похвастал высоким спросом на свой авторский лэйбл «Maniggaz Records». Не так давно был объявлен кастинг для молодых ребят, желающих продвигаться под руководством рэпера. В итоге было прислано более 6000 заявок и эта цифра внушительная. Алексей Долматов уже совсем скоро объявит имена счастливчиков, которых он начнёт продюсировать.