Луина в неглиже для нового клипа!

Сообщить о проблеме с эфиром

Предлагаю отставить разговоры про холодный апрель, потому что Луина сделала горячо на съёмках своего нового клипа! Певица не побоялась возможных осуждений даже со стороны семьи и показала свою сексуальность во всей красе! Что поделать, если душа просит!

Сбросив оковы контракта с бывшим продюсером, Луина решила дать волю сексуальности. Обнажённые ноги, бёдра и плечи абсолютно не смущают певицу, потому что она, всего-навсего, шалит!

Луина, певица:

- Я боюсь то, что позвонит мой брат и скажет: «Что такое, что ты наделала, что ты сделала» это бывает постоянно. Ты живёшь в Казахстане, ты казашка, а можно же быть и скромной певицей. Да я скромная сама по себе, но я опять же отношусь к этому как к творчеству, как к искусству.

В новом клипе Луина примет кэнди-ванну, ведь она - настоящая бэби-долл! Боди, украшения, шубки и танцы - в общем, всё, что любят девочки!

Луина, певица:

- Пришла такая идея, клип будет о женских слабостях: собачки, сумочки, туфульки.

Чуть позже, на площадке собрался целый девичник из звёздных подруг! Дильназ Ахмадиева, Жания Джуринская, Рано Умарова, Жулдыз Омиргали, Айдай Исаева, Бибигуль Актан, Сая Оразгалиева ради Луины отложили свои дела, чтобы сняться в клипе, ну и посплетничать о своих слабостях.

Рано Умарова, певица:

- Своей слабостью, с которой я никак не могу справиться, это шоколад, это сладкое. И вот когда Луина лежала в куче м-м-дэмса, я прям не могла справиться. Я могу съесть за раз пару кусков торта!

Луина также пообещала, что вишенкой на торте ее нового клипа станет горячий танец всех ее подруг тоже в весьма откровенных нарядах! Что ж, ждём премьеру!