Кто ещё готов отдать почку Селене Гомес?

Сообщить о проблеме с эфиром

Оказывается, певец The Weeknd в своём новом треке признался, что был готов… отдать свою почку экс-возлюбленной Селене Гомес. Об этом прознали вездесущие фанаты.

Как известно, в прошлом году Гомес из-за последствий волчанки пересадили почку. Донором стала её подруга актриса Франсия Райса. Но как оказалось, пожертвовать свой орган был готов и The Weeknd.

В новой песне Call Out My Name есть такие строчки - «Я сказал, что я ничего не чувствую, но я солгал / я почти что отрезал частичку себя ради твоей жизни». Сам певец пока не признаётся кому конкретно адресована песня. Но фанаты и все, кто в теме, явно понимают в чём дело...

Нынешний бойфренд Селены Джастин Бибер, по словам близких источников, лишь посмеялся над этой новостью и тоже отказывается давать какие-либо комментарии.

Хип-хоп короли снова вместе. Карди Би записала долгожданный дуэт с 21 Savage. В новом клипе она предстала в привычном образе гэнгста-рэперши, которая любит откровенные наряды, считает деньги и смело доминирует в отношениях. Сингл, кстати, будет в дебютном альбоме исполнительницы, который выйдет уже в эту пятницу.

Сильвестр Сталлоне на своей страничке в инстаграм опубликовал видео о старте съёмок второй части драмы «Крид». По сюжету картины, очередной фильм во вселенной «Рокки» продолжит историю Адониса Крида. Главному герою предстоит выйти против оппонента, чье прошлое связано с ним. Премьера ленты запланирована на ноябрь.