Тихий ужас!

Сообщить о проблеме с эфиром

Отгремела премьера нового фильма ужасов «Тихое место». Говорят, после просмотра вы будете бояться пискнуть даже у себя дома.

«Тихое место» рассказывает о семье, живущей в очень странном доме. Его населяют монстры, реагирующие на каждый шорох. Потому родители и их детишки разучили язык жестов, дабы не привлекать внимание этих существ. В общем, жить можно только в беззвучном режиме.

Главные роли исполнили Эмили Блант и ее муж Джон Красински, который является и режиссером фильма. Пара в браке 8 лет. И с радостью разделяет как кадр, так и красную дорожку.

Джон Красински, режиссёр, актёр:

- Это забавно, что я выбрал для роли сам себя. За 2 недели до прочтения сценария у нас с Эмили родилась вторая дочь. Я был так возбужден и эмоционален. Меня поймут родители. И тут я подумал, что смогу привнести в героя всё, что необходимо хорошему отцу.

Эмили Блант, актриса:

- Я тоже очень глубоко прочувствовала героиню. Опять же, из-за последних событий в моей жизни. Нужно быть сумасшедшей, чтобы отказаться от роли любящей матери.

Кстати, поддержать супругов приехали друзья семьи — Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Хотя еще недавно ходили слухи об их расставании! На премьере также появились юные актёры.

Милли Симондс, актриса:

- Это огромная честь для меня. «Тихое место» показывает, что язык жестов может использоваться в любом фильме и в творчестве в принципе.

Ноа Джуп, актёр:

- С ней было тяжело работать. Она меня сильно пугала! Да нет, я шучу. Милли теперь один из моих самых близких друзей. Кстати, благодаря ей я знаю язык жестов.

Ну а насколько жутким можно назвать новый хоррор — узнаем 12 апреля.