Альварес, до свидания! 

Сообщить о проблеме с эфиром

К сожалению, самые пессимистичные прогнозы всё-таки сбылись. Президент Всемирного боксёрского совета Маурисио Сулейман уже заявил: бой между Альваресом и Головкиным не состоится. Дело в том, что слушания по делу допинга Сауля перенесли на 18 апреля и при любом раскладе мексиканцу вряд ли удастся так скоро вернуться на ринг?

Таким образом, Канело запятнал свою репутацию и подставил GGG. Аналитики американского журнала Forbes уже подсчитали примерные потери атлетов. В первом бою между боксёрами было куплено платных-трансляций на сумму почти полтора миллиона долларов. Также 27 миллионов они заработали на продаже билетов.

Получается, они уже  теряют почти 15 миллионов! При этом, промоутер Геннадия Том Леффлер призвал фанатов нашего боксёра не сдавать билеты. Запасного конкурента для Головкина пока нет, но сегодня его команда забронировала арену в Лас-Вегасе и ищет новые варианты.

Леффлер обещает, что до 5 мая найдёт соперника для GGG. Однако уже ясно, что это вряд ли будет именитый и сильный визави уровня Альвареса и Билли Джо Сондерса.

Самый легкий вариант - это ирландец Гэри О'Салливан. Правда, в этой ситуации бой нужен только самому Гэри, и он уже вызвал нашего атлета на поединок. Также среди возможных оппонентов: Деметриус Андраде, Хильберто Рамирес и Сергей Деревянченко. Ну или самый фантастический, но возможный вариант - это Хулио Сезар Чавес-младший.