Кто делает кассу кинотеатрам?

Сообщить о проблеме с эфиром

Открывает тройку лидеров анимационная лента «Кролик Питер». 33 с половиной миллионов тенге за вторую неделю в прокате. Легкий семейный фильм про непоседливого зверька, решившего устроить лесную вечеринку в доме фермера. Безудержное веселье заканчивается, когда возвращается хозяин. Кстати, животных озвучивали такие селебрити как Джеймс Корден, Сиа и Марго Робби.

Недалеко ушла вторая часть «Тихоокеанского рубежа». 33 миллиона 600 тысяч в казахстанской валюте. Фантастика рассказывает о команде роботов-защитников, которая остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но как выяснилось, это не конец, а только начало…

А вот это было сильно! Новая фантастика от Стивена Спилберга ворвалась в рейтинг нагло и резко! За первый уикенд лента собрала - 196 миллионов тенге! Что, безусловно, делает ее лидером недели. Действие происходит в 2045-м году. Люди, уставшие от кризиса и хаоса увлекаются игрой Оазис – это целая вселенная виртуальной реальности. Игрокам выпадает  миссия - найти некое пасхальное яйцо. Кто первым пройдет этот уровень, забирает всё состояние разработчика Оазиса.