Ди Каприо спровоцировал экологическую катастрофу в Тайланде!

Сообщить о проблеме с эфиром

Знаменитый пляж Майя Бэй власти Тайланда решили на время закрыть. Из-за большого количества туристов в райском уголке исчез участок кораллового рифа, а также пострадала морская жизнь. А ведь всего 18 лет назад этот остров   считался необитаемым и идеальным для съёмок фильма с голливудским мачо.

Близкое окружение Дженнифер Энистон очень переживает за актрису! Несколько дней назад прессу потрясла новость, что знаменитость возобновила дружбу с Брэдом Питтом! Это, конечно, мило, что экс-возлюбленные нашли общий язык, но есть опасение, что голливудская дива рассчитывает на что-то большее, говорят инсайдеры! Ведь если бывший Джоли решит остаться во френдзоне, это разобьёт ей сердце.

Селена Гомес, по всей видимости, решила пойти по стопам Зе Уикенд. Инсайдеры сообщили, что певица готовит релиз сразу нескольких песен, в которых расскажет о причинах неудачных отношений: как с Джастином, так и с Абелем. Фиаско в личной жизни артистка успешно использует как материал для творчества. Что ж, такие подробности нам не помешают.