Что носить весной?

Сообщить о проблеме с эфиром

Этой весной выглядеть, как голливудские персоны будет куда проще! Главное - прислушаться к фэшн-экспертам! И, кстати, закупить Must-have этого сезона окажется не так дорого! Макпал Исабекова, например, это подтвердила! Кстати, для мужчин тоже есть кое-что интересное!

Весна этого года потребует от модников много, очень много новинок. Поэтому светские персоны проводят тотальную чистку гардероба.

Асель Зои, светская львица:

- Во-первых, нужно освобождаться от энергии. Старые вещи они несут энергетическое старое.

 

Тем более что подиумы, давно определили шорт-лист маст-хэва. Фэшн-экперты делают ставки на over-size: бомберы, куртки, платья, джинсы и даже обувь. Устрашающих, на первый взгляд, агли шуз бояться точно не стоит.

Макпал Исабекова, певица

- У меня есть Баленсиага. Мне они нравятся. Они очень массивные, тяжёлые, но они очень удобные. Если мне нравится, как выглядят эти кроссовки с платьем, есть определённые фасоны платьев спортивных, можно носить.

В женских модных закромах желательно припасти и несколько брючных костюмов. Цветовую палитру подсказал «Пантон» еще в начале года.

Роман Александров, fashion-редактор:

- Цвет 2018 года - это все оттенки фиолетового цвета. Ваш микрофон в тренде!

Обрадуются мужчины или нет, но на их полки с одеждой и обувью ворвётся розовый цвет! Да-да, вы не ослышались! Дизайнеры принялись шалить!

Роман Александров, fashion-редактор:

- И причём, желательно, чтобы розовый цвет был в обуви. Особенно из розового нубука, или из розовой замши прямо показано носить мужчинам, как это ни странно.

Тем, кто на такие эксперименты не готов, простительно остаться в белоснежных кедах. Этот элемент гардероба удачно приживается уже третий год подряд.