Кто исполнит гимн на чемпионате мира по футболу?

Сообщить о проблеме с эфиром

Предлагаю переместиться в Колумбию, где Малума дал жаркий концерт, исполнив гимн предстоящего чемпионата мира по футболу! Только вот в чём подвох: песню «Colours» написал Джейсон Деруло, а вся слава почему-то досталась латино-американской звезде!

Малума дал мини-концерт в рамках промо футбольного матча. Организаторы глобального события неспроста доверили гимн именно ему. Ведь горячий латинский артист входит в ТОП музыкальных трендсеттеров! 

Малума, певец:

- Это так важно для моей карьеры. Песню услышат во всём мире, но именно меня избрали в качестве исполнителя! Я так благодарен судьбе! Я тащусь от трэка, надеюсь и Вам он нравится.

Правда, ранее в СМИ сообщалось, что именно автор трэка Джейсон Деруло исполнит гимн на церемонии открытия чемпионата 14-го июня. Тогда же к делу подключилась и Леди Гага, заведомо объявив, что создателем главного футбольного хита будет именно она! Продюсер певицы добавил, что даже в случае отказа, мир всё равно услышит их творения! Но как бы там ни было, пока тишина!

Возвращаясь к Малуме, нельзя не отметить и смекалку артиста. Зная, что к нему прикованы тысячи взглядов, артист неожиданно заговорил и о скором новом альбоме.

Малума, певец:

- Моя последняя песня «Эль Престамо» войдёт в новый альбом, который я планирую представить уже в мае. На днях я полечу в Лос-Анджелес, где кипит работа над сборником. Нужно всё закончить.