Новый фильм Куралай

Сообщить о проблеме с эфиром

Куралай Анарбекова не собирается останавливаться на достигнутом. Тем более, ее продюсерский дебют оказался очень успешным. Комедия «Брат или брак» стала самой кассовой в истории нашего кино! Съемки нового проекта Куралай Анарбековой стартуют только летом. Но у нас уже есть первые подробности грядущей комедии.

Напомним, дебютное творение Куралай собрало 454,5 миллиона тенге, что является абсолютным рекордом казахстанского проката.

Куралай Анарбекова, продюсер, актриса:

- Все окупилось. Гордость за команду, за ее работу, в первую очередь. Все заработанные деньги пойдут на будущие работы наши. Лично я себе не взяла ни копейки. Не купила себе машину, там квартиру.

По словам бизнес-леди и продюсера, вырученных денег хватит на 2 картины.

Куралай Анарбекова, продюсер, актриса:

- Если прям растянуть, можно и на три и на четыре, как у нас умеют некоторые.

Ну а прямо сейчас идет подготовка к съемкам новой комедии. Рабочего названия пока нет. Известно, что это будет история про ограбление. Автором идеи является Алишер Утев. Человек, который трудился над такими успешными лентами, как «Бизнес по-казахски» и «Каникулы в Таиланде». И кстати, это будет его режиссерский дебют.

Куралай Анарбекова, продюсер, актриса:

- Мы очень подходим серьезно к этому проекту, т. к. после «Брат или брак» мы должны сделать еще лучше. Будем привлекать таких интересных актеров, как Нурлан Сабуров. Может быть вообще, человека, который не связан с кино. Таких людей очень много и все они хотят сниматься и раскрыть себя с другой стороны. Ну а главная роль достанется себе любимой.

Куралай Анарбекова, продюсер, актриса:

- Меня в последнее время никто не приглашает на проекты, т. к. я стала продюсером. Если никто меня не снимает, я сама себя буду снимать.

В моей практике будет такое, что я буду только у себя сниматься. Ни у кого другого.

Что ж, звучит интересно. Ждем старта съемок.