New York Auto Show

Сообщить о проблеме с эфиром

Автосалон Нью-Йорка огласил главные тренды на тачки ближайшего будущего!

Авто-выставка Большого яблока решила отодвинуть люкс на задний план. Чтобы эти блестящие и дерзкие агрегаты мог позволить себе каждый желающий. Но, хай-тек фишек, поверьте, меньше не стало.

Манхэттену представили 3 главных тренда: автопилот, новые медиа-системы и электрификация. У японцев тут же нашлось, что показать.

Новая Toyota Corolla Hatch обрела более спортивный кузов, который соблазнит молодое поколение. Начинка тоже придётся по вкусу: аудиосистема на 8 мощных колонок + мультимедиа от Apple. Машина сможет распознавать голос, беспрекословно выполняя требования водителя. Стартовая цена от 5-ти млн тенге.

Нехватку агрессивности восполнит Nissan Altima! "Морду" этому зверю озлобила новая решетка радиатора. Внутренности тоже обещают не разочаровать.

Джон Линков, автообозреватель:

- Главная новинка - это продвинутый автопилот. А значит контроль слепых зон, круиз-контроль, управление тормозами, умные фары и распознавание дорожных знаков.

За такой «микс» производитель выставил цену в 20 000 долларов.

"Зеленая букашка" в лице 911-го Порше - отличный вариант для жителей мегаполиса. 520 лошадиных сил умчат хозяина в пункт Б за считанные минуты. Но, при такой скорости, безопасность - главное условие.

Риз Каунтс, автообозреватель:

- Порше отказались от всех прикрас в салоне, зато усилили стёкла, поставили тормоза помощнее, и всё, что было возможно, заменили на прочный карбон.

Такому удовольствию и цена соответствует - от 65 миллионов тенге. Но, возможно появится хорошая скидка, так как эта модель стала последним аккордом перед сменой автомобильного поколения Порше!