Кого из звёзд шоу-бизнеса доводят до депрессии комментарии в соцсетях?

Сообщить о проблеме с эфиром

Новый образ Ерке Есмахан подписчики назвали «немодным»! Всего одно фото и почти тысяча комментариев! Только вот интересно, прислушается ли певица к этим замечаниям? А главное, кто из звёзд шоу-бизнеса болезненно реагирует на критику своих фолловеров?

- Ужас что за причёска. как домохозяйка что за прикид...

- Ерке тебе такая челка не идёт. Сори

Порцию нелестных комментариев звёзды шоу-бизнеса получают под каждым постом. Асель Садвакасова призналась, что негативные отзывы ее до сих пор обижают. Особенно, когда дело касается ее кино-ролей.

Асель Садвакасова, актриса:

- Когда, например, пишут: «Знаете, Асель, мне ваш предыдущий фильм понравился больше, вот этот вот тоже не плох, но вы знаете ...». Это конструктивная критика. Я ее воспринимаю, мне, конечно, становится грустно, но ни в коем случае я не злюсь.

В инстаграме Нуртаса Адамбаева злостные комментаторы часто критикуют режиссёра за женский прикид в фильмах. Дело не раз доходило и до личных оскорблений. Звезда кино это расценивает, как трусость.

Нуртас Адамбай, режиссёр:

- В жизни никто не говорит, да наверное смелости не хватает. Естественно я всё сам мониторю сам анализирую. Бывает, в комментариях кто-то пишет, но я, честно говоря, не обращаю внимание. В принципе, мы не зависим от чьего либо мнения.

А вот от группы 91 фолловеры в никогда не получат никакой ответной реакции! Потому что мемберы вообще не читают ни дайрект, ни комментарии. Все, кроме Алема.

Группа Ninety One:

- Лично я особо не читаю свой дайрект. Там 100500 сообщений и среди них что уловишь, как бы что уловить? А я читаю. Интересного пишут много, желают хорошего очень много, и приветы передают всем.

Макпал Исабекову негатив соцсетей не раз доводил до истерики. Бывало, что певица не просто обижалась на фолловеров, но даже удаляла свой инстаграм-аккаунт.

Макпал Исабекова, певица:

- Я понимаю, что если я сейчас отвечу негативом на негатив, то этому негативу не будет конца, и я просто его обрезаю.

Поэтому частенько под публикациями звёзд ограничен доступ для комментирования. Нервы целее будут!