Пойдем в кино?

Сообщить о проблеме с эфиром

«8 подруг Оушэна» - это новая часть приключений известных грабителей. Женская часть «оушэна» порадует сумасшедшим составом — Рианна, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй.

Продолжение знаменитой трилогии расскажет не о самом Дэнни Оушене, которого, напомним, играл Джордж Клуни, а о его сестре по имени Дебби в исполнении Сандры Буллок. В новом трейлере наконец-то показали главных героинь в шикарных нарядах от кутюр. Это Кейт Бланшетт, Рианна и Энн Хэтэуэй. Картина выйдет в свет уже в июне.

Каждый раз, когда Джим Керри снимается не в комедии — это уже новость  мирового масштаба. Актёр все никак не может избавиться от комического образа. Возможно, триллер «Настоящее преступление» раскроет другие грани его таланта и поможет справиться с депрессией. Фильм расскажет о детективе Тедеке, которого сыграл Керри. Он расследует убийство менеджера рекламной компании, чье тело было найдено в реке.

Претендент на «Оскар», один из самых перспективных молодых актёров Голливуда Тимоти Шаламе в ближайшее время готовится стать мега звездой Фабрики грёз. Ему уже досталась главная роль в новой картине «Жаркие летние ночи». Действие фильма разворачивается в 80-х годах. Застенчивый подросток приезжает в гости к своей тете. После знакомства с местным бунтарем жизнь героя круто меняется.