У Хлои Кардашьян родилась дочь Правда!

Сообщить о проблеме с эфиром

В ТОП-е обсуждаемого - снова клан Кардашьян. Хлои обнародовала имя новорождённой дочери. И именно благодаря ему неверный папаша будет помнить о своём проступке вечность.

Напомним, роды у Хлои Кардашьян прошли преждевременно. За пару дней до этого момента она узнала об измене бойфренда — баскетболиста Тристана Томпсона. Плюс ко всему, разлучница тоже в положении! В итоге, Хлои даёт дочери фамилию отца и имя Тру, что в переводе означает «правда».

На первый взгляд — Хлои подколола Томпсона! Но как выяснилось, так звали прадедушек новорожденной.

***

Кристина Агилера же решила вспомнить молодость! Певица сделала пирсинг. Звезда поделилась кадрами с процесса и более того, выложила карту, на которой  отмечено, в каких местах у нее проколы. А их 11! И серёжки есть даже в самых интимных местах! Кроме пупка и языка. По словам Агилеры, это слишком банально. 

***

Экс-солистка группы «Ленинград» - Алиса Вокс объявила, что готова пообедать с теми, кто сделает пожертвование на ее новый альбом. Певица записывает пластинку под названием «ПОП». Самых щедрых обещает отблагодарить лично. Есть и другие варианты поощрения: проход за кулисы или на репетицию. Каждый выбирает сам.