НОМИНАНТЫ BILLBOARD – 2018

Сообщить о проблеме с эфиром

Несколько часов назад стали известны номинанты грядущей музыкальной премии Билборд! Группа BTS будет соревноваться с Джастином Бибером, Арианой Гранде и Дэми Ловато! Предлагаю посмотреть и на полный список участников!

Джейсон Липшуц, редактор журнала Billboard:

- «Лучший социальный артист» - важная номинация. BTS имеют крупные шансы. Они делают отличную лирику и танцевальные микс-тэйпы. Площадка к-поп заметно расширилась, и победа Бангтанов предсказуема.

 Зато лидерами по количеству номинаций стали сразу трое артистов: Эд Ширан, Кендрик Ламар и Бруно Марс. Каждый попал аж в 15 категорий, включая главную – «Лучший артист». В номинации «Лучшая исполнительница» тоже произойдёт борьба года! Камила Кабельо, Карди Би, Холзи, Деми Ловато или всё-таки Тейлор Свифт?

Джейсон Липшуц, редактор журнала Billboard:

- Здесь лично я выделяю Карди би. Если учитывать показатели хип-хоп чартов, то ее треки были в топе. Альбом был несколько недель в лидерах, по мнению Биллборд.

Категорию «Лучший R&B исполнитель» разделили Бруно Марс, Зэ Уикенд и Халид.

Джейсон Липшуц, редактор журнала Billboard:

- Бруно Марс не сдаёт позиции. На текущих музыкальных премиях он практически всегда получал награды, потому что умеет делать шоу, а это важная деталь.

Совпадут ли прогнозы экспертов с реальностью, узнаем уже 20 мая. Напомним, победителей будут выбирать на основе продаж альбомов и синглов, а также гастрольной деятельности и социальной активности.