Почему Оксимирон уходит из рэпа?

Сообщить о проблеме с эфиром

Что-то новенькое готовит и Оксимирон. Правда, это будут не музыкальные релизы от самого быстрого и необычного рэпера СНГ, а продвижение новых звёзд. Неужели Мирон навсегда оставит сольные выступления?

Последний, на данный момент, видеоклип Окси вышел больше полугода назад в сентябре 2017-го. Это был дуэт с подопечным рэпера - Маркулом. После этого Мирон сделал большое турне «Империум» и на всех концертах собрал аншлаги.

Уже тогда стало заметно, что парень устал от шумихи и мега-популярности. Мирон старается не мелькать на ТВ, почти не даёт интервью. Но несколько дней назад выпустил новую песню, правда без клипа. Кстати, это снова дуэт, на этот раз с Loqiemean.

А сегодня вышла новая песня Маркула, которую Окси анонсирует везде. Похоже, вопреки своим текстам Мирон решил помериться силами с Black Star.

***

Шестикратный номинант на премию «Грэмми» и претендент на «Оскар», актриса и певица Жанэль Монэ продолжает подогревать интерес к своей новой  пластинке. После съёмок в знаменитой ленте «Лунный свет» Монэ возвращается на сцену со свежим альбомом. А сегодня она выпустила сингл к нему.

***

Один из главных мировых бестселлеров Кевина Квана «Безумно богатые азиаты» наконец-то получил экранизацию. Забавная комедия о взаимоотношениях богатых и бедных выйдет в прокат в августе.