О чем поют «Мстители»?

Сообщить о проблеме с эфиром

Как оказалось, неплохо поют и актёры фильма «Мстители». Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Бенедикт Камбербэтч и многие другие умеют не только сражаться со злом, но и с музыкой дружат!

Одна из самых масштабных промо-кампаний в истории кино продолжается. «Марвел» решили повеселить своих поклонников и дать попеть тем, кто это делает очень редко. Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший спели своеобразный гимн комиксам.

 Том Круз в очередной раз доказал, что он самый смелый голливудский актёр на сегодняшний день. Авторы шестой части «Миссия невыполнима» рассказали, что для сцены, где Том выпрыгивал из самолёта, пришлось снимать ровно 106 дублей. В итоге, лишь три полёта с парашютом оказались годными для финального монтажа.

 Родные ди-джея Авичи впервые высказались о смерти знаменитого музыканта. Они заявили, что Авичи испытывал большой стресс на гастролях, а после прекращения выступлений стал много думать о жизни и смерти. Возможно, как считают близкие Авичи, он мог совершить суицид. Отметим, окончательный вердикт полиция вынесет на следующей неделе.