GGG VS Мартиросян

Сообщить о проблеме с эфиром

Gереместимся в США, где в эти выходные состоится самый ожидаемый бой месяца. Соперник Геннадия Головкина Ванес Мартиросян обещает побить нашего атлета. Но букмекеры не дают американцу ни единого шанса и предрекают нокаут от GGG в 3-4 раунде

До поединка между чемпионом мира Геннадием Головкиным и американцем Ванесом Мартиросяном остаётся всего два дня. Оба атлета на специальной пресс-конференции рассказали, что на сто процентов готовы к будущему поединку.

Ванес Мартиросян, боксёр:

- Я хочу удивить всех! Я настроен «убивать» Головкина на ринге. Раньше ему все проигрывали, потому что они боялись силы Геннадия, но думаю, что мой удар будет покруче.

Казахстанец не стал осыпать оппонента оскорблениями, а напротив проявил уважение.

Геннадий Головкин, чемпион мира по боксу:

- Каждый бой - разный. Я считаю Мартиросяна боксёром мирового уровня. Думаю, на ринге будет очень нелегко.

Ванесу в карьере повезло, ведь его промоутером является легендарный Дон Кинг. 86-летний функционер за долгую карьеру успел организовать бои лучшим боксёрам планеты таким, как Мохаммед Али, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд и другим. Славится мистер Кинг и острым языком.

Дон Кинг, промоутер Ванеса Мартиросяна:

- Наш Ванес сделает всё для победы. Это будет настоящая битва. Геннадий не переживай, как только ты проиграешь, мы дадим тебе еще один шанс, и ты попробуешь показать себя еще, если рискнешь конечно!

Но несмотря на провокации Головкин ведет себя весьма достойно. Так, после пресс-конференции к нашему боксёру подошла мексиканская семья и попросила GGG взять на руки ребёнка, названного в честь него Геннадием.

Абель Санчес, тренер Геннадия Головкина:

- Головкин знает, как его уважают и любят в Мексике. Он мне даже признался, что ему кажется, будто мексиканские болельщики его усыновили.

Уже сейчас команда GGG смотрит вперёд и всё-таки планирует реванш с Саулем Альваресом. Возможно, это произойдёт в середине сентября. Кстати, несмотря на все обиды и склоки оба атлета уже мечтают побить друг друга...