Почему Бэлла против?

Сообщить о проблеме с эфиром

Пока поклонники не нарадуются примирению Джиджи Хадид и Зейна Малика, перейти дорогу парочке вздумала сестра модели - Белла!

Поцелуй Джиджи и Зейна в объективах папарацци может означать одно - голубки помирились. Только рестарту их отношений не очень обрадовалась Белла Хадид. Зейн, по словам инсайдеров, исчерпал лимит доверия старшей из сестёр, так как при последнем расставании юная Хадид обливалась слезами не одну ночь.

***

Пенелопа Крус, которая не так давно разменяла пятый десяток, поделилась с фолловерами снимком, где актрисе 15 лет. Фанаты кинозвезды тут же отметили, что внешне знаменитость практически не изменилась и ей по-прежнему удаётся выглядеть моложе своих лет.

***

Джеки Чан оказался в центре скандала! Актёр выгнал из дома свою внебрачную дочь, которая призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Девушка со своей подругой решили рассказать о последствиях той ночи через видеообращение: им пришлось ночевать под мостом и скитаться по жилым районам. Однако ни звёздный папа, ни его родственники чувством жалости так и не прониклись.