ГУФ + КЕТИ=?

Сообщить о проблеме с эфиром

«Гуф и Кети Топурия перестали скрывать отношения» - именно так выглядели заголовки СМИ, когда рэпер выложил пикантное фото с солисткой А’Студио. Однако, обе знаменитости никак это не комментировали. Но Виолетта Тельманова добралась до Кети, дабы прояснить все раз и навсегда.

Начнем с того, что группа А’Студио готовится ко второй части съемок видео на песню «Тик-так». Планируется сделать необычную фэшн-вечеринку под водой. Режиссёром клипа стал Вячеслав Кулаев, который поставил юбилейное шоу «Powered by Music».

Байгали Серкебаев, основатель группы A’Студио:

- Он, в общем, придумал такую шикарную идею в подводном мире и у нас будет такая...не буду рассказывать. Лучше один раз увидеть. Нам под воду лезть как-то холодно сейчас.

Кети Топурия, солистка группы A’Студио:

- Поэтому решили меня бросить только в конце.

Байгали Серкебаев, основатель группы A’Студио:

- В конце Кети туда забросим в платье. С одного дубля, причем, она должна туда запрыгнуть.

Кстати, тема моды группе близка. И Кети снова будет в кадре в одежде от собственного бренда.

Кети Топурия, солистка группы A’Студио:

- Я не то что диктую какие-то там тренды или что-то. Трендсеттер...Нет. Я просто делаю то, что мне нравится. И потом одеваю сама. Кому надо — пусть покупают. Не надо — мне нормально. И это еще не все! А’Студио также трудятся над новым, уже 17-м альбомом.

Байгали Серкебаев, основатель группы A’Студио:

- Накопилось очень много песен. Где-то не были готовы слова, где-то не был записан голос, где-то не было аранжировки, где-то аранжировка не устраивала. Сейчас все это собирается в кучу. И выпустим в этом году альбом.

Название пластинки и дата релиза — пока неизвестны. Как и тот факт, встречается ли солистка А’Студио со звездой русского рэпа. Слухи об отношениях Кети и Гуфа ходят больше года. И последнее совместное фото, где Долматов держит Топурию за ягодицы, якобы, подтвердило роман. Мы спросили, что думает об этом снимке Кети лично.

Кети Топурия, солистка группы A’Студио:

- Ой, ну мне понравилось! (смеется)

Стратегия голубков понятна: продолжаем отшучиваться.