Куда уходит Неймар?

Сообщить о проблеме с эфиром

Сенсационная новость пришла из Франции. Неймар всё-таки намерен покинуть «Пари-Сент-Жермен» и перейти в мадридский «Реал» за сумасшедшую сумму - 260 миллионов евро!

Как известно бразильцу не по душе столица Франции. Он недоволен слабым чемпионатом, прохладным климатом, жёстким футболом и многим другим. Весь последний месяц Неймар лечиться в солнечной Бразилии и не намерен ехать обратно в Париж. К слову, мадридский «Реал» уже сделал предложение «ПСЖ», они хотят перекупить Нея за 260 миллионов евро. Но окончательного ответа у французов пока нет...

***

Тэйлор Свифт и Кэти Перри положили конец своей многолетней вражде.

На заре карьеры девушки очень тесно общались. Но вместе с популярностью, между ними росла и взаимная обида. И вот спустя 7 лет, экс-подруги воссоединились. Пэрри в знак примирения прислала Свифт оливковую ветвь символ мира и дружбы. 

***

Британские радиослушатели определили список лучших песен за всю историю поп-музыки. Неожиданно лидером стал ... Эд Ширан с треком Perfect. Молодой певец опередил таких легендарных исполнителей, как Джордж Майкл, Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Робби Уильямс и Адель.