Кто отец ребёнка Кайли Дженнер?

Сообщить о проблеме с эфиром

Голливуд до сих пор в недоумении: кто же папа ребёнка Кайли Дженнер? Рэпер Тайга, Трэвис Скотт или охранник новоиспеченной звёздной мамы? Телохранитель долго молчал, и буквально несколько часов назад раскрыл тайну отцовства!

Тим Чанг, не привыкший к такому повышенному вниманию, наконец-то решил расставить все точки в истории рождения маленькой Сторми. В инстаграме охранника появился следующий пост:

- Из уважения к Кайли, Трэвису, их ребенку и чести семьи, я бы хотел сказать, что мои отношения с Кайли только профессиональные. Я прошу больше не затрагивать эту тему в CМИ.

Однако не все фолловеры Кайли поверили этому заявлению, продолжая требовать результатов ДНК-теста.

***

Студия Дисней готовит один из самых дорогих фильмов в истории. Ремейк мультика «Мулан» может обойтись в 300 миллионов долларов. Большая часть натурных съёмок пройдёт в Новой Зеландии. А вот за декорации будет отвечать команда, работавшая над третьим «Тором». Дата премьеры назначена на 2020-ый год.

***

L'ONE сообщил поклонникам, что в этом году нового альбома не стоит ждать по очень интересной причине. Рэпер решил записать пластинку на 7-ми континентах Земли. «Северная Америка и Европа уже есть. Впереди Азия, Австралия, Африка, Южная Америка, Антарктида», - рассказал артист. Зато в мае резидент Блэк Стар планирует снять сразу 2 клипа