Аян Бирбаев: качок или бауырсак?

Сообщить о проблеме с эфиром

Группа RinGo готовится к съемкам двух новых клипов. И месяц назад Аян Бирбаев дал обещание перед всей страной, что похудеет на 5 килограммов ради хорошего кадра! Удалось ли убрать лишний жирок? Давайте посмотрим.

Аян Бирбаев работал в поте лица до самой последней минуты. В день фитнес-теста, мы не могли оторвать его тренажеров! Личный тренер гонял звезду безжалостно.

Аян Бирбаев, солист группы RinGo:

- Уеду на гастроли — он говорит: «Всё, завтра во сколько прилетаешь?». Я говорю: «Утром в 10». Он говорит: «Сразу с аэропорта сюда». Все время на ватсапе: «Аян, ты что ешь? Ну-ка на ватсап скидывай». Это месяц был очень трудным. Мне пришлось отказать от много-чего, что я люблю в повседневной жизни.

По словам Аяна, строгий спортивный режим практически вошел в привычку. И чувствует он себя уже намного уверенней.

Аян Бирбаев, солист группы RinGo:

- До этого было вот так вот: я стоял перед шкафом и не знал, что одеть. Потому что оденешь это — палится живот.

Что ж, ну а теперь момент истины.

Куаныш Исаев, фитнес-эксперт («Invictus Fitness»):

- Самые главные показатели у вас: скелетно-мышечная масса у вас было 34,8, теперь 35,8. Один кг — это очень хороший показатель. Бодибилдеры борются, чтобы этот килограмм набрать. Было 84 кг, теперь 80. - Я скинул 4,3 кг в массе и мышечную массу добавил 1 кг с лишним. То есть, 5 кг, которые мои, есть они! - Да, труд оправдан.

Теперь певец готов предстать перед вами в новом теле! RinGo вскоре приступят к съемкам двух видео. И их образы приятно удивят слабый пол.

Аян Бирбаев, солист группы RinGo:

- Такие горячие мужики! Мы покажем, преподнесем себя немного с другой стороны. Люди привыкли как нас видеть — они думают, мы такие хорошие парни.

А напоследок, пару-секунд благодарности.

Аян Бирбаев, солист группы RinGo:

- Я пообещал вам, дорогие зрители. И это обещание, я сдержал. Я очень рад, что у нас сообща это все получилось. Спасибо вам большое, что вы подтолкнули меня к таким изменениям.