Поиграем?

Сообщить о проблеме с эфиром

Отличные новости есть и для геймеров. Наконец-то анонсировали выход второй части самой популярной в СНГ игры - «Сталкер». Правда ждать её выхода придётся ещё три года.

Ничего удивительного в этом нет. Я сама помню, как ждала первой части культовой RPG. Её создание длилось долгих шесть лет, но тогда ожидания того стоили. Авторы смогли найти отличную основу в виде романа братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма Андрея Тарковского «Сталкер».

В сети тут же принялись шутить на эту тему, а некоторые фанаты приключений по виртуальному Чернобылю договорились встретить долгожданный релиз флешмобом.

Намного раньше выйдет пятая часть другой культовой франшизы Battlefield.

23 мая игру наконец-то представят широкой публике. По инсайдерской информации, разработчики снова вернут игроков в виртуальные окопы Второй Мировой войны.

Порадоваться могут и любители гонок. Начался приём заявок на закрытое тестирование сиквела The Crew. Игрокам вновь предстоит окунуться в большой автомобильный мир, где можно выбрать один из лучших суперкаров мира.

Вас очарует новая кинематографическая графика и практически полностью воссозданная карта США. Первые счастливчики увидят игру 29 мая