О чём будет главный хит лета?

Сообщить о проблеме с эфиром

Между тем, сегодня прошла премьера, возможно, главного хита нынешнего лета! Супердуэт Камила Кабейо и Фаррелл Уильямс записал песню, которая способна побить рекорды Despacito.

Мировой прокат ленты под названием «Уитни» стартует нынешним летом. Байопик расскажет о различных периодах жизни певицы, как обещают создатели, в картине будет множество ранее неопубликованных фото и видео, а также откровенные признания близких и родных Хьюстон. За качество фильма можно не беспокоиться, ведь режиссёрское кресло занял оскароносец Кевин Макдональд.

***

Появились подробности одного из самых ожидаемых сериалов года. Первая часть нового «Властелина колец» будет посвящена главе Воссоединенного королевства АрагОрну. Компания «Амазон» расскажет о ранних годах героев Средиземья, а посильную помощь в создании ленты окажет сам Питер Джексон.

***

Неожиданную кооперацию сделали Камила Кабейо и Фаррелл Уильямс. Камила по традиции привнесла в трек латиноамериканские мотивы и спела на английском и испанских языках. Музыкальный продюсер Фаррелл Уильямс добавил элементы любимого фолка и RnB. Пока видео на композицию нет, но он явно будет очень горячим.