Жизнь после EXO. Крис Ву покорил Америку!

Сообщить о проблеме с эфиром

Тем временем в музыке продолжается корейско-китайское нашествие! Экс-участник группы EXO Крис Ву «подвинул» Шона Мендеса и Эда Ширана и ворвался на первые строчки мировых хит-парадов!

На прошлой неделе BTS со своим сумасшедшим клипом Fake Love взорвали интернет и поставили ряд рекордов. Но стать лидерами мировых чартов звёзды К-рор так и не успели. Подоспела музыкальная бомба из Китая.

Сегодняшней ночью Крис Ву выпустил идеальную песню-конкурент под названием Like That. Песня понравилась слушателям как из Азии, так и Америки. Трек тут же возглавил хит-парад Itunes и другие стриминговые сервисы.

Напомним, четыре года назад Крис со скандалом покинул группу ЕХО и даже подал в суд на своих бывших наставников. Многие ему предрекали провал в сольной карьере, но вопреки скептикам именно Ву стал чуть ли не главной звездой не только китайской, но и всей азиатской поп-индустрии.

Также через суд ушёл из команды и Лу Хань. Парень продолжает заниматься активно не только музыкальной карьерой и актёрством, но и успешно развивает свой бизнес. Вот уже несколько лет он владеет собственной студией, а не редко выступает звёздным гостем на различных шоу.

Третий покинувший проект - рэпер Тао. Парень выпустил два мини-альбома и одну полноценную студийную пластинку, но сейчас увлёкся темой кино. Кстати, совсем недавно он даже посетил Каннский фестиваль и рассказал о первом опыте в съёмках с самим Джеки Чаном.

Z.Tao, певец, актёр:

- Я люблю кино. Никогда не боюсь камеры, я её стараюсь игнорировать. Чтобы показать живые эмоции не стоит думать, что ты на экране или что-то подобное. Надеюсь, мои опыты в фильмах понравятся многим.

В любом случае после ухода из такой успешной группы как ЕХО, жизнь продолжается. Их сольная карьера бьёт ключом, поэтому говорить о каком-то сожалении ни один из ребят не намерен…