Star of Asia 2018

Сообщить о проблеме с эфиром

Открыл сейшн Араш, отработав свой сэт на ура! А вот у девочек из группы Серебро внезапно отключились микрофоны! Что было дальше, смотрим.

Разогреть публику в самом начале шоу Арашу удалось блестяще. Похоже, не было ни одного зрителя, кто бы не подпевал иранской суперзвезде.

Яна Пучкова, журналист:

- Вы его любите?

- Очень любим! Он нереально сегодня качает. Мы просто поём под каждую его песню, даже если не знаем все слова целиком!

Приторно-сладким номером побаловала зрителей Камшат Жолдыбаева. Певица в розовом луке показала танцы совсем не для ванильных девочек!

Камшат Жолдыбаева, певица:

- Мне скучно просто так выступать. Мне надо что-то придумывать. Где тут декольте? Тут всё прикрыто, закрыто. (смеётся)

Певица из Узбекистана, Севара, чуть охладила пыл зрителей после Камшат. Национальные напевы будто погрузили артистку в транс. Хотя на самом деле звезда очень переживала, хорошо ли её слышно.

Севара, певица:

- Потому что вот просто говорить «я сыграл живьём», иногда можно просто уши закрыть и подумать «ой лучше б фанеру поставил».

Солистки группы «Серебро» ощутили на себе все плюсы и минусы этого самого живого звука! Ведь в самом разгаре их перфоманса, у девочек отключились микрофоны и музыка! Но разве для них это проблема? Пока налаживали технику, певицы продолжили петь «а капелла».

Уже за кулисами артистки об этом инциденте даже не вспоминали. Зато передали казахстанцам привет от Назимы.

группа «Серебро»:

- Назима просто безумно трудолюбивая, она очень талантливая и, конечно, она очень красивая. Я желаю ей огромного успеха в Блэк Стар и вообще.

Трибуны и танцпол разразились восторженными криками, когда на сцену вышли южнокорейские гости!

Группа АSTRO исполнила целый сет своих хитов, украшая каждую песню танцевальным шоу!

Подхватила разгорячённое настроение публики певица Анастейша! Поп-дива устроила настоящий мини-концерт, исполнив самое большое количество треков за выход!

Anastacia, певица:

- Спасибо большое, Star of Asia! Рада быть сегодня здесь!