Кто из наших звёзд злоупотребляет фотошопом?

Сообщить о проблеме с эфиром

С каждым летним днём в инстаграме всё больше фоток. Звёзды не устают постить себя на отдыхе и не только. Но вы даже не представляете, какой апгрейд проходит снимок, прежде чем предстать на всеобщее обозрение. Только кое-кто этим явно злоупотребляет.

Али Окапов, певец:

- Я не умею! Это ближе к женской аудитории. Мужчинам это мало знакомо.

Алан Черкасов, шоумен, певец:

- Убрать мешки под глазами там. Я это делать не умею. Наверное, это больше присуще девушкам!

Али и Алан, однако, поторопились говорить за всех мужчин!

Аян Бирбаев, солист группы RinGo:

- Я признаюсь, я тоже это делаю, когда я начинаю полнеть и когда мои щеки не влезают в картинку, я там типо убираю щеки.

Лицо Беркута тоже кажется идеальным. Невооруженным глазом видно, что артист с помощью фильтров и приложений светится как Бог! То же самое можно сказать и про Кайрата Нуртаса.

Данияр Асылбек, звёздный фотограф:

- Части волос, части щёк, носа, они размазаны, то есть разглажены, здесь кожа является ровной, волосы расчёсаны.

В числе продвинутых пользователей фотошопа и Рано Умарова. Да что там, почти все наши селебы! Известная постановщица Разия Хасанова, будучи уже бабулей, тоже не пренебрегает фильтрами. Хотя и в жизни выглядит прекрасно.

Разия Хасанова, постановщик:

- Я стараюсь. Я делаю приседания.

Известный блогер Азиза Айбадуллина ответила за всех: ретушировать фотки – это нормально! Главное, не увлекаться. Она, например, просто аккуратно убирает лишние килограммы.

Азиза Айбадуллина, блогер:

- Выложить фотку в инсту просто такую, какая она есть – нет, это не модно! Если посмотреть те же фотографии Ким Кардашьян, раньше она очень сильно ретушировала. А сейчас у нее более такие реалистичные натуральные фотографии. Если те звезды так делают, то скорее всего наши тоже начнут выкладывать фоточки просто так без фильтров.

Получается, и тут диктует моду Ким Кардашьян.