Нурлан Батыров готовит нового артиста!

Сообщить о проблеме с эфиром

Нурлан Батыров собирается представить нового артиста. Не так давно известный блогер открыл собственный музыкальный лейбл и презентовал своего первого певца – Marga Egina. Старт получился очень даже неплохим. Так что, встречайте следующего!

Первый клип Марга Егина Батыров презентовал в конце мая. Трек «Hello» зацепил слушателей, потому появился на всех музыкальных платформах. Удивительно, но новому артисту дали возможность дебютировать на Star of Asia. Где он выступил на одной сцене с мировыми знаменитостями.

Marg Egin, певец:

- Было очень классно. Спасибо организаторам, что проводят такое прекрасное мероприятие и дают нам шанс, молодым артистам вот так вот показать себя.

Нурлан Батыров, блогер, продюсер:

- Я чуть ли не расплакался. В какой-то степени себя отцом почувствовал.

К концу июля Маргулан выпустит второе видео. И прямо сейчас идёт активная работа над альбомом.

Нурлан Батыров, блогер, продюсер:

- Уже поступают запросы именно на платные выступления. Чего-чего, я этого не ожидал. Я думал, как минимум, наверное, это будет происходить через год, когда мы будем зарабатывать себе имя.

Нурлан, кстати, готовится представить второго артиста своего лейбла.

Нурлан Батыров, блогер, продюсер:

- Его зовут Жаубасар. Эксклюзивно для вас! Они с Маргуланом знакомы, с Marg-ом. И они одногруппники. Тот ему пересылал свои сообщения, говорит: «Как ты думаешь, Батырову стоит показать мои песни?».

Как видите, это стоило того. Тем временем, почта Batyroff-label разрывается от заявок таких же молодых и прогрессивных.

Нурлан Батыров, блогер, продюсер:

- Много предложений о том, чтобы создать q-pop группу. Я не буду называть имена. И от тех артистов, которые когда-то заявили о себе на разных различных конкурсах, которые потом пропали.

Но пока новоявленный продюсер сфокусируется на двух подопечных.