Кто обогнал самого Дрейка?

Сообщить о проблеме с эфиром

Колумбийский исполнитель Джей Бальвин сейчас самый прослушиваемый певец на всей планете, он сумел обогнать даже таких знаменитостей как Дрейк и BTS.

Именно песня Mi Gente принесла Джею Бальвину успех. Трек звучал чуть ли не на всех дискотеках и пляжах мира и принёс своему создателю первые строчки в хит-парадах, а также первый миллиард просмотров.

Король жанра реггетон выступает на больших сценах почти восемь лет. Но долгое время Джей был известен только на территории Южной Америки. Однако, в 2017 году он даже сумел попасть в книгу рекордов Гиннеса, ведь его песня дольше всех держалась на вершине чарта Hot Latin Songs.

Бальвин также известен своими кооперациями с мировыми звездами. Не так давно он записал совместную песню с участником One Direction Лиамом Пейном. Кроме того, певец сотрудничает с Джастином Бибером, Камилой Кабейо, Бейонсе, Карди Би, Фаррелом Уильямсом и многими другими.

25 мая нынешнего года Джей Бальвин выпустил новый альбом под названием – Vibras, а также крутой хит вместе с Ники Джемом. Именно они помогли исполнителю сегодня ночью возглавить чарт самых прослушиваемых песен в мире. Своими оглушительным успехом ему удалось сместить с вершин Дрейка, BTS, Эда Ширана и многих других лидеров. Похоже, нас ждёт очередная латинская волна, продолжающая традиции Despacito.