Возвращение легендарной франшизы «Хищник»!

Сообщить о проблеме с эфиром

Знаменитый хит эпохи видеосалонов возвращается на большие экраны и обещает вновь пощекотать нервы любителям ужасов.

Новая работа будет продолжением того самого, первого фильма с Арнольдом Шварценеггером, вышедшего в конце 80-х. Правда, в ней не будет «железного Арни». Теперь в главной роли бывший морпех в исполнении Бойда Холбрука, который обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит, что эти твари существуют. Его сын-аутист, становится ключевой фигурой в схватке с «Хищниками», поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

В сентябре на экраны выйдет необычная картина под названием «Старик с пистолетом». Это правдивая история неисправимого вора Форреста Таккера, который большую часть жизни посвятил ограблению банков и побегу из тюрем. На закате своей беспокойной «карьеры» 78-летний Таккер снова берётся за дело.

Давненько на экранах не было Киану Ривза. Уже через две недели мы увидим нестареющего актёра в новой ленте «Сибирь». Согласно синопсису, американский торговец драгоценными камнями едет в Россию для встречи со своим партнёром по имени Пётр и договаривается о продаже голубых бриллиантов. Но в один миг русский с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.

В августе в казахстанский прокат выйдет трогательная и необычная анимационная работа Поднебесной под названием «По ту сторону океана». Картина посвящена одной из главных стихий – воде. Если вы хотите, чтобы ваши дети стали бережно относиться к природе и животным, обязательно сводите их на этот мультфильм.